Anthonis van Dyck
(Antwerpen 1599 - 1641 Blackfriars/ London) Werkstatt, Der Christusknabe als Salvator Mundi, Öl auf undoublierter Originalleinwand (prima tera), 121,5x84,5cm, o.R.
24.03.2004 - 00:00
EUR 84.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Anthonis van Dyck
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.03.2004 - 00:00 |
Besichtigung: | 17.03 - 24.03.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)